Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Интернет-проект «Лето с книгой»: Оксана Робски «День счастья завтра»

Оксана Робски – автор нашумевшего романа «Casual» о скромном обаянии буржуазии, сценарист и экс-владелица первого в России агентства женщин-телохранителей «Никита». Получив широкое признание в 2005 году, после первого романа «Casual», повествующего о жизни на Рублевке, последовал роман-одиночество «День счастья завтра».

Это откровенный и провокационный роман об одиночестве, о человеческом состоянии, которое не зависит от состоятельности и места жительства, о будущем, которое никогда не приходит таким образом, каким его ждешь, о том, что завтра будет лучше и случится то, что ты хочешь.

Героиня романа – благополучная женщина с Рублевки, которую любит муж и которой ничто не мешает жить в свое удовольствие. Но удовольствия до добра не доводят. Главная героиня обладает всеми атрибутами женского счастья: муж, сын, дом на Рублевке и это не вызывает у неё никаких эмоций. Она живет, будто наблюдает за собой со стороны и даже себе не рассказывает о том, что увидела. Чувства ей заменяет кокаин, отношения – истерики. Но жизнь провоцирует её на действие, не оставляя выбора.

Окунуться в мир гламура, узнать кто и как представляет себе день счастья, который будет завтра, вы сможете, прочитав книгу Оксаны Робски «День счастья завтра».

Читайте книги и оставайтесь с нами!