Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Обучение онлайн: цифровая образовательная среда Skyes University

Skying – платформа для изучения английского языка в вузах и не только. До конца учебного года открыт бесплатный доступ для преподавателей и студентов. Чтобы дистанционное обучение было удобным, не занимало много времени и имело положительный результат, нужно разобраться, как же это работает.

Для начала следует зарегистрироваться: https://uni.skyeng.ru/distant, ввести свои личные данные и ждать ответного письма на электронную почту. (Всё будет проверяться администрацией сайта).

Как начать работать с платформой

Зайдите в личный кабинет https://uni.skyeng.ru/sign-in

Создайте учебную группу. Отправьте коды для регистрации вашим студентам. Задайте первое домашнее задание.

Как помочь студентам зарегистрироваться

Студентам нужно перейти на сайт https://uni.skyeng.ru/ и зарегистрироваться в системе по специальному коду группы, который они получили от вас. Количество студентов не ограничено.

Где больше узнать о платформе

Посмотрите запись одного из обучающих вебинаров: https://www.youtube.com/watch?v=7eP5UsM7F-4&featu. В нём подробно рассказывается, как начать работу, пригласить студентов, отправить задание и многое другое.

Вам не нужно просматривать домашнее задание, просто следите за прогрессом студентов в разделе «Статистика». Их можно отправлять как индивидуально, так и всей группе; выбирайте разные по сложности задания для разных студентов. Можно работать как с ноутбука, планшета, так и телефона даже с низким качеством интернет-соединения. Skyeng помогает кафедрам английского наладить дистанционное обучение, просто оставьте заявку.

Важная информация: теперь Skyes стал частью более крупного образовательного проекта Skysmart. Перейдя по ссылке https://edu.skysmart.ru/, вы также сможете продолжить обучение языку.