Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Интернет-проект «Книжный микс»: Ридерз Дайджест «Избранные романы»

Всемирно известная серия «Избранные романы» представляет собой коллекцию мировых бестселлеров в специальной редакции Ридерз Дайджест.

В «Избранные романы» вошли захватывающие приключенческие и детективные романы, триллеры, любовные истории, способные оставить след в вашей душе. Четыре романа известных современных авторов, представленные в книге, тронут вас, заинтригуют и развлекут.

В романе «Отель разбитых сердец» Джилл Мари Лэндис рассказывается о Трейси Поттер, которая после внезапной смерти мужа узнает, что её прошлая жизнь была обманом. Ей приходится начинать всё заново. Трейси берется за восстановление старого заброшенного отеля, полученного ею в наследство от бабушки с дедушкой. Неожиданно она встречает новую любовь, а с ней и новые испытания.

Роман «Завершающие игроки» Майкла Коннелли о Гарри Боше, полицейском из отдела убийств, который возвращается на работу в Управление полиции Лос-Анджелеса и попадает в группу, расследующую старые нераскрытые преступления. Совершенное семнадцать лет назад убийство девушки-старшеклассницы может показаться кому-то делом прошлым, однако в мире Боша и его коллег для правосудия срока давности нет.

«Среди волков» Миши Дефонсеки повествует о девочке, ей было всего семь лет, когда нацисты забрали её мать и отца. Чтобы сохранить жизнь, ей дали новое имя и отправили жить с чужими людьми, но никто не объяснил ей, что случилось с её родителями. Пытаясь разыскать их, девочка проходит пешком через всю Европу. Невероятная история о мужестве и воле, рассказанная от первого лица.

«Джулия и Ромео» Джинн Рей – это роман о враждующих с давних пор Каччамани и Розманах. И вот овдовевший Ромео Каччамани и разведенная Джулия Розман случайно встретившись, влюбляются друг в друга. Беда в том, что их семьи пока не готовы заключить мир. Трогательный рассказ о любви в зоне боевых действий.

«Избранные романы» вы всегда можете взять для прочтения в отделе абонемента Национальной библиотеки имени А. С. Пушкина.