Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Знакомьтесь: журнал «Регионология»

«Регионология» – рецензируемое научное периодическое печатное издание, выходит в свет с октября 1992 г., ежеквартально. Учредитель и издатель журнала –Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, главный редактор – С. М. Вдовин.

В нём публикуются материалы о процессах, происходящих в регионах в сферах экологии, экономики, социальной, политической и духовной жизни, по проблемам федеративного устройства государства, взаимоотношению федеральных и региональных структур власти, региональной политике в научно-техническом прогрессе, образовании и культуре.

Журнал осуществляет научное рецензирование всех поступающих в редакцию статей с целью экспертной оценки.

Мы предлагаем вашему вниманию первый номер журнала за 2020 год.

Познакомиться с журналом можно в отделе национальной и краеведческой литературы.

Если вам необходимы конкретные статьи из журнала, воспользуйтесь услугой электронной доставки документов (ЭДД). С помощью ЭДД можно заказать электронные копии необходимых статей, не выходя из дома. В свободной форме укажите название журнала, статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона.

Отправьте запрос по любому из указанных контактов: – e-mail: mba@natlibraryrm.ru; – официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

– группы в социальных сетях: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

– тел.: 8 (8342) 47-58-97, 8 (8342) 47-56-16.