Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Интернет-проект «Зарядка для ума»: Александр и Юлия Свияш «Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни»

Александр Свияш – автор более десяти бестселлеров, выходящих рекордными тиражами в России и за рубежом, известный психолог, создатель уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни.

Юлия Свияш – ведущий тренер Центра позитивной психологии «Разумный путь», психолог-консультант. Все создаваемые методики активно пробует на себе, поэтому жизнь у неё не скучная.

Вероятно, вы уже знакомы с книгами Александра Свияша и изложенными в них идеями Разумного мира. Эта книга родилась как необходимое дополнение к написанному ранее. Для читателя это возможность реально понять причины и способы решения самых различных жизненных ситуаций.

Благодаря этой книге вы, уважаемый читатель, не столкнетесь больше с безразличием Жизни, а Жизнь не увидит вашего унылого выражения лица. Это пособие для того, кто не просто мечтает о счастье, а уже осознал, что это такое, и готов сделать шаги для его достижения, и «заочная школа на дому», маленький семинар, где вы сами себе будете и учеником, и учителем, и своеобразный учебник по позитивной психологии, написанный не для студентов-психологов, а для вполне обычных людей, живущих повседневной жизнью. Изложенные здесь идеи уже помогли многим тысячам людей во всем мире.

Написанная в популярной форме книга известных психологов и эзотериков представляет интерес для читателей, занимающихся вопросами самосовершенствования. Книга поможет каждому изменить свою жизнь к лучшему.

Книгу Александра и Юлии Свияш «Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни» можно взять для прочтения в отделе абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Приходите! Читайте! Узнавайте!