Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

В мире периодики: журнал «Кадровое дело»

«Кадровое дело» – практический журнал по работе с кадрами. Эксперты-практики разъясняют, как применять в работе нормы трудового законодательства и обеспечивать охрану труда. Образцы документов и примеры разрешения трудовых споров облегчают работу кадровика. Методика подготовки материалов позволяет ежемесячно анализировать опыт десятков специалистов, публиковать только проверенные рекомендации и объяснить сложные вопросы простым и доступным языком без потери юридического смысла.

В журнале: практика применения трудового законодательства; образцы необходимых документов; кадровый менеджмент и разрешение трудовых споров. Основные рубрики издания: «Изменения в работе», «Работа в пандемию», «Прием, перевод, увольнение», «Зарплата, отчетность, пособие», «Документы», «Споры, проверки» и др.

Сложные вопросы излагаются с точки зрения практических ситуаций, которые могут возникнуть у любого кадровика, а главное – даются отборные, проверенные и гарантированно рабочие решения. Эксперты дают не сухую справочную информацию, а представляют пошаговое руководство к правильным действиям! Все материалы написаны доступным языком, все понятно и новичку, и профессионалу: не нужно тратить время на расшифровку статей закона!

Предлагаем вам поближе познакомиться с публикациями на страницах журнала «Кадровое дело» № 9 за 2020 год. Читателя непременно заинтересуют публикации: «Четыре изменения, из-за которых сокращать сотрудников нужно по-новому», «Тест на коронавирус стал обязательным: кто сдает сам, а кого направляет работодатель», «Как перейти на электронный документооборот: пошаговая инструкция», «Работник тиранит кадры запросами документов. Когда можно и нельзя отказать», «Как оформить дополнительный выходной сотрудникам старше 40: новые правила» и др.

Подробнее ознакомиться с журналом можно в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РМ.

Если вас заинтересовал этот журнал и вам необходима конкретная статья, вы можете заказать её электронную копию, воспользовавшись услугой электронной доставки документов (ЭДД).

Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

— e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

— официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

— группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

— тел.: 8(8342) 47-58-97, 8(8342) 47-56-16.