Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Видеообзор периодических изданий «Для вас, педагоги!»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор периодических изданий педагогической тематики из фондов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РМ «Для вас, педагоги!».

Представленные журналы и газеты охватывают широкий круг вопросов – проблемы и методику образования и воспитания, новое в педагогической науке и практике, предлагают сценарные материалы для проведения школьных и внеклассных мероприятий, полезны для подготовки к занятиям и для выполнения домашних заданий.

Периодические издания, которые выписывает наша библиотека, будут интересны не только учителям общеобразовательной школы, педагогам дополнительного образования, но и преподавателям и студентам высших и средних учебных заведений, а также учащимся и их родителям. Надеемся, что видеообзор поможет вам найти актуальную информацию и не пропустить интересные и необходимые для вашего успеха материалы.

Если вам необходима конкретная статья из журнала, газеты или несколько страниц книги, воспользуйтесь услугой электронной доставки документов (ЭДД). С помощью ЭДД вы можете заказать электронные копии статей из периодических изданий, фрагменты книг, справочников, хранящихся в фонде не только нашей библиотеки, но и любой библиотеки России. В свободной форме укажите название журнала или книги, название статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона.

Отправьте запрос по любому из указанных контактов: — e-mail: mba@natlibraryrm.ru; — официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/; — группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

— тел. 8(8342) 47-62-55.