Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Архив периодики: журнал «Эхо планеты»

Уважаемые читатели! Продолжаем знакомство с архивом периодики Пушкинки. Сегодня речь пойдет об информационно-политическом иллюстрированном еженедельнике «Эхо планеты», который был известен на всём советском пространстве и далеко за его пределами.

Журнал издавался с апреля 1988-го по сентябрь 2014 года и по праву считался одним из самых качественных и интересных российских изданий, освещавших различные темы: международная и внутренняя политика, финансы и экономика, культура и история, путешествия и спорт.

Свой особый стиль, настроение, лучшие традиции русской журналистики – отличительные качества «Эха планеты», одного из самых объективных и непредвзятых журналов рубежа тысячелетий.

В фондах библиотеки журнал хранится с момента издания и по 2012 год.

Если вас заинтересовал журнал, вы можете воспользоваться услугой электронной доставки документов (ЭДД). В свободной форме укажите название журнала или статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона. Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

— e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

— официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

— группы в социальной сети:

https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

— тел.: 8(8342) 47-58-97, 8(8342) 47-56-16.

Читаем периодику вместе!