Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

«Учительская газета»

Предлагаем вашему вниманию «Учительскую газету». Российский центральный орган печати. Издается с 1924 года в Москве, выходит еженедельно на 24 полосах. Была удостоена премии Правительства Российской Федерации в области печатных СМИ. «Учительская газета» – соучредитель двух важнейших педагогических конкурсов России – «Учитель года России» и «Лучшие школы России». Сайт издания: ug.ru.

Всё самое актуальное в мире педагогики вы найдете на страницах газеты: школа, учитель года, социальная защита, материалы по образованию, цифровизация образования, воспитание и др. Познакомиться с рубриками газеты и аннотациями статей архива и последнего номера газеты вы можете, пройдя по ссылке: http://www.ug.ru/archive/ug/2020/27.

Любую статью из этого и других номеров газеты вы можете заказать удаленно с помощью услуги электронной доставки документов (ЭДД), отправив запрос в свободной форме по любому из указанных контактов: – e-mail: mba@natlibraryrm.ru; – официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

– группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

– тел. 8(8342) 47-62-55.

Познакомиться с газетой можно в отделе периодических изданий: https://vk.com/periodikasaransk.