Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Знакомьтесь: журнал «История государства и права»

Продолжаем обзор научно-правового журнала «История государства и права». В журнале публикуются статьи по истории права, комментируются исторические документы. Читатели знакомятся с материалами научно-практических конференций. На страницах издания находят отражение наиболее интересные вопросы истории и теории государства и права, как России, так и зарубежных стран.

Третий номер журнал за 2020 год освещает такие темы, как: феномен политической науки – бюрократия; статистика и динамика права; государственная политика в области высшего образования в 1920-е годы; облик избирательной системы в СССР 1937 года.

С содержанием и аннотацией статей третьего номера журнала вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://lawinfo.ru/catalog/contents/istorija-gosudarst.

Информацию о журнале «История государства и права» смотрите на сайте журнала: http://lawinfo.ru/catalog/magazines/istorija-gosudars.

Познакомиться с журналом можно в отделе периодических изданий: https://vk.com/periodikasaransk.

Если вам необходимы конкретные статьи из журнала, воспользуйтесь услугой электронной доставки документов (ЭДД). С помощью ЭДД можно заказать электронные копии необходимых статей, не выходя из дома. В свободной форме укажите название журнала, статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона.

Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

— e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

— официальный сайт библиотеки: http://natlibraryrm.ru/;

— группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

— тел.: 8(8342) 47-58-97, 8(8342) 47-56-16.