Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Тематическая встреча в БиблиоСпортЗале «Формула здоровья»

Отдел естественнонаучной и производственной литературы приглашает всех желающих на онлайн-мероприятие «Формула здоровья», которое состоится 21 января в 9:45 на платформе Zoom.

Стоит ли говорить о том, насколько важно следить за своим организмом, прислушиваться к сигналам, которые он нам дает в виде различных симптомов заболеваний, и заниматься обязательной профилактикой, чтобы дольше оставаться здоровым и молодым.

Как быть здоровым, из каких компонентов состоит «формула здоровья» – об этом поведает наш первый гость врач по гигиеническому воспитанию, заведующий отделением медицинской профилактики ГАУЗ Республики Мордовия «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер» Трофимова Елена Александровна. Тема выступления второго спикера врача-оториноларинголога Усачевой Ольги Валерьевны – «Нос: инструкция по применению». Она познакомит нас с анатомией, функциями носа, подробно разъяснит, почему важно дышать именно им и как сохранять свободное дыхание.

Если эти темы вам интересны и актуальны, тогда ждем в Zoom в указанное время, а если есть вопросы, пишите нам: shpto@natlibraryrm.ru.

Присоединиться к встрече можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/3631853659?pwd=SS9vOTI1TDE3UmFaMU1qM0p3S09uQT09