Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Новый год с «Зелёным миром»: заседание клуба «Зелёная гостиная»

Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

У экологического клуба «Зелёная гостиная» стало доброй традицией встречать праздники в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина. 29 декабря с наступающим Новым годом клубовцев поздравили А. И. Аношкина, заведующая отделом естественнонаучной и производственной литературы, руководитель клуба «Зелёная гостиная», и О. Е. Ручина, руководитель ДЭО «Зелёный мир». На встрече были подведены итоги уходящего года.

Творчество, фантазия, смекалка проявились в полную силу. В рамках новогоднего праздника были проведены мастер-классы по изготовлению открытки и новогодней ёлочки.

Песни, стихи и веселый смех звучали у новогодней ёлки. Ведущие встречи построили свое представление необычно: перед зрителями предстали любимые новогодние фильмы, песни и игровые шоу. В завершение мероприятия дети получили приятные новогодние сюрпризы!

Фотоотчет с праздника предоставила AENEA.