Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

КнигоТоп выходного дня: Ричард Бах «Ангелы на полставки»

Как часто приходилось вам делать людям что-нибудь приятное? Как часто вы проявляли свою заботу? Сколько улыбок раздарили вы за свою жизнь? Достаточно вспомнить добрые и бескорыстные поступки, которые мы совершаем для других и которыми другие радуют нас, чтобы понять, что у нас есть внутренняя потребность действовать с позиции ангелов – пусть на временном, любительском уровне, на «полставки».

Книга Ричарда Баха – это калейдоскоп историй, основанных на уникальном жизненном опыте автора. Он показывает на примерах из собственной жизни, что каждая история, которую мы проживаем, и каждое испытание, которое мы проходим, насущно необходимы для нашего духовного роста и что на самом деле всё сводится к Любви. Всем нам присуще влечение к чему-то незримому, что значит для нас неизмеримо больше материи; к духу, скрывающемуся за молекулами вещества. Ключ к счастью, по мнению автора, заключается в следующем: отыскать то, что мы любим превыше всего, и неуклонно следовать в этом направлении. И иногда к нам приходит помощь из Высших Миров.

Очень добрая, хорошая книга, которая позволяет открыть новые грани бытия. Советуем прочитать тем, кто ищет пути для своего духовного развития и познания мира не только с позиции материализма.

Книгу Ричарда Баха «Ангелы на полставки» можно взять в отделе абонемента Пушкинки.

Приходите! Читайте с удовольствием!