Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Интернет-проект: «Лето с книгой»: Адриана Трижиани «Жена башмачника»

Читать книгу: https://libcat.ru/knigi/lyubovnye-romany/sovremennye.

История любви всегда увлекала писателей всех поколений, современным авторам и сейчас не чужда эта вечная тема. Перед вами роман итальянской писательницы, драматурга Адрианы Трижиани «Жена башмачника». Эпическая история любви, рассказанная автором, пролетела через два континента и две мировые войны, через блеск и нищету Нью-Йорка и умиротворяющую красоту Италии. Прочитавшие роман сравнивают его с вечной классикой – «Унесенные ветром».

Перед вами раскроются две судьбы – Энца и Чиро, которым было суждено встретиться еще в детстве. Вся их жизнь полна неожиданных поворотов, вынужденных скитаний, искушений, невзгод, счастливых мгновений, дружбы и великой любви.

Дорога к счастью этих молодых людей была тяжела и полна лишений: война, нищета, расставания и постоянная тревога потерять друг друга. Но сила любви творит чудеса.

От книги Адрианы Трижиани вы получите чистое, незамутненное удовольствие, по-настоящему элегантное и насыщенное чтение. Недаром многие читатели и поклонники писательницы называют Адриану писательницей с золотым сердцем.

И самое главное, эта книга развеет любые ваши неприятности. Её герои покажут вам, как сила духа и вера в себя и свою мечту способны преодолеть абсолютно все невзгоды.

Читайте книги и оставайтесь с нами!