Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Интернет-проект «Книжный микс»: «Избранные романы» Ридерз Дайджест

Мы продолжаем знакомить читателей с серией «Избранные романы» в специальной редакции Ридерз Дайджест.

Издательство «Ридерз Дайджест» предлагает читателям издательскую продукцию, которая информирует, обогащает, развлекает и вдохновляет миллионы людей во всём мире.

В сборник современной американской прозы вошли четыре захватывающих романа, которые не оставят вас равнодушными.

В романе «Чума в раю» Майкл Бернс повествует о борьбе добра со злом – главном конфликте этого остросюжетного триллера, действие которого перемещается из доисторической Месопотамии в современную Америку. Вырвется ли вирус бубонной чумы на свободу, или силам разума удастся удержать ситуацию под контролем?

В романе Чарльза Мартина «Между нами горы» снежная буря парализовала аэропорт Солт-Лейк-Сити. Бену Пэйну и Эшли Нокс, опаздывающей на собственную свадьбу, приходится лететь на небольшом самолете, который терпит крушение в горах Юты. Чтобы выжить, героям предстоит пройти через испытания, которые навсегда изменят их жизнь.

«Пятьдесят на пятьдесят» Дика Френсиса и Феликса Френсиса – роман о преступлениях, конкуренции и страстях мира букмекеров. Это новые криминальные истории из жизни конных скачек, созданные непревзойденным дуэтом классиков жанра. Рискнем поставить на то, что вы прочитаете их в один «заезд».

В сборнике также содержится роман Питера Пиццелли «Вилла Мирабелла». Для Джейсона Мирабеллы жизнь кончилась: он потерял работу, любимую девушку и блестящее будущее, которое строил для себя в солнечном Лос-Анджелесе. Опозоренному, одинокому, ему остается только одно: вернуться домой, в холодный, неприветливый Род-Айленд. Но управлять семейной гостиницей – не самая успешная карьера, с точки зрения Джейсона, и он пока еще не знает, где же ему искать свое счастье.

«Избранные романы» вы всегда можете взять для прочтения в отделе абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Приходите! Читайте с удовольствием!