Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

«ГАРАНТ-Образование» для студентов и преподавателей

Уважаемые пользователи! Близится период сессии. Мы спешим вам напомнить про то, что компания «Гарант» уже много лет сотрудничает с Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина Республики Мордовия. Благодаря этому у вас есть возможность – в целях подготовки к занятиям и экзаменам – пользоваться учебными комплектами, установленными в библиотеке.

За её пределами вы можете пользоваться специальным ресурсом «ГАРАНТ-Образование», ориентированным на студентов и преподавателей. Интернет-версия «ГАРАНТ-Образование» позволяет получить доступ к актуальным документам в любом месте, с любого компьютера, планшета или смартфона, с любой установленной на них операционной системой. Достаточно иметь подключение к сети Интернет. Ежедневно обновляемый банк правовых документов, книг, учебников, публикаций средств массовой информации и других материалов поможет студентам во время занятий или подготовки к экзаменам, а преподавателям – подготовиться к проведению занятий.

Кроме того, для преподавателей, студентов и аспирантов имеется возможность опубликовать свои произведения в электронном виде в научном журнале «Garant Science Discussion Board on Legal, Accounting and Auditing» (краткое наименование – «Garant Science Discussion Board», перевод на русский язык: «Научный форум Гаранта: право, бухгалтерский учет и аудит», кратко – «Научный форум Гаранта»), зарегистрированном как периодическое электронное средство массовой информации (свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-63270 от 6 октября 2015 г.). Авторские материалы включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Более подробную информацию вы можете получить у руководителя группы обучения Службы персонала компании «Гарант» М. В. Ситкиной, тел./факс (8342) 22-28-37.