Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

В мире периодики: журнал «Сценарии и репертуар»

Отдел литературы по искусству представляет журнал «Сценарии и репертуар». Издается с 2003 года. С 2005 года выходит 2 раза в месяц.

Это журнал для руководителей учреждений культуры, досуговых центров, организаторов фестивалей и праздников, преподавателей школ, воспитателей – всех, кто занимается организацией свободного времени.

Известные в стране режиссеры и сценаристы, педагоги вузов культуры делятся на страницах журнала своим опытом, новыми идеями и сценариями вечеринок и корпоративных праздников, тематических мероприятий в детских садах, школах, вузах, центрах досуга, санаториях, в семьях. Каждый сценарий оригинален с точки зрения режиссуры и литературного материала, предлагает множество игр, забав, трюков, манков, зацепок, квестов. Многие сценарии построены на игровых состязаниях команд, сопровождаются мелодиями известных песен, розыгрышами, которые помогают раскрыть заданную тему, придают художественный уровень.

Хотите весело и интересно поздравить родных и знакомых, сделать запоминающимся юбилей фирмы, свадьбу, именины, поездку за город, поступление в вуз, защиту диссертации и многое другое – читайте журнал «Сценарии и репертуар»! Организаторы уличных шоу найдут в журнале сценарии праздников города, села, улицы, двора. Журнал «Сценарии и репертуар» – это и площадка для молодых, талантливых, амбициозных.

Итак, вашему вниманию предлагается 12-й номер журнала за 2020 год. Здесь представлена драматургия: П. Ломовцев (Волхов) «Прекрасное далеко»: пьеса для небольшой театральной труппы; О. Короткова-Турко «Хуже иностранки»: одноактная пьеса для театра одного актера; А. Гаврон «Счастливая жизнь в Стране Лопухов»: репортаж с места событий в двух действиях; А. Юрьева «Двенадцатый эксперимент»: пьеса в одном действии.

Знакомьтесь с выпусками журнала, и вы будете в курсе современных тенденций и идей, сценарных решений и лучших проектов!

Если вам необходима конкретная статья из журнала, газеты или несколько страниц книги, воспользуйтесь услугой электронной доставки документов (ЭДД). С помощью ЭДД вы можете заказать электронные копии статей из периодических изданий, фрагменты книг, справочников, хранящихся в фонде не только нашей библиотеки, но и любой библиотеки России. В свободной форме укажите название журнала или книги, название статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона.

Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

— e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

— официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

— группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nbhttps://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

— тел.: 8 (8342) 47-58-97, 8 (8342) 47-56-16.

#natlibraryrm #библиотекаПушкина #Мордовия #Саранск #библиотекаПушкинаМордовия #olinatlibrary natlibraryrm.ru