Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

В мире периодики: журнал «Идеи вашего дома»

В отделе периодических изданий Пушкинки новинка – журнал «Идеи вашего дома». Это ведущее российское издание по вопросам ремонта и благоустройства дома и сада, выходит с 1997 года.

Журнал будет полезен как специалисту в области строительства и дизайна, так и для простого обывателя. На его страницах представлены материалы по благоустройству дома и садового участка, интересные идеи по цветовому решению интерьеров, по применению различных отделочных материалов. Статьи журнала № 1 за 2021 год поделены на рубрики, что добавляет удобства в поиске нужной информации.

Рубрика «Новинки рынка» знакомит читателей с новинками в сфере ремонта, дизайна, строительных материалов и техники.

«Буква закона» поможет разобраться с нововведениями в федеральных законах. Также в данной рубрике можно ознакомиться с тем, каким образом устанавливается и изменяется вид разрешенного использования земель.

В рубрике «Дом снаружи и внутри» размещены материалы, в которых представлены семь реализованных проектов домов разной площади и планировки с советами по дизайну и цветовому оформлению. Также здесь даны рекомендации специалистов, касающиеся непосредственно строительства дома (закладка фундамента, утепление цоколя, выбор кровельного материала и др.).

На страницах рубрики «Сад и участок» ряд статей посвящен оформлению и устройству зон отдыха и барбекю: где расположить, как украсить, какой материал выбрать для создания «пола».

Все статьи и материалы журнала сопровождаются красочными фотографиями. Журнал «Идеи вашего дома» для тех, кто собирается начать ремонт и ищет оригинальные идеи для этого.

Подробнее ознакомиться с журналом можно в отделе периодических изданий.

Если вам необходимы конкретные статьи из журнала, воспользуйтесь услугой электронной доставки документов (ЭДД). С помощью ЭДД можно заказать электронные копии необходимых статей, не выходя из дома. В свободной форме укажите название журнала, статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона.

Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

– e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

– официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

– группы в социальной сети: https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

– тел.: 8(8342) 47-58-97, 8(8342) 47-56-16.