Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Библиотекари рекомендуют: книги для достижения успеха

Пандемия рано или поздно закончится. Экономический кризис тоже не вечен. Но тряхнуло весь наш земной шарик вполне ощутимо. Коронавирус, падение цен на нефть, снижение деловой активности – всё это приводит к тому, что наша жизнь в довольно короткий срок заметно изменилась. Сейчас чуть ли не каждый первый эксперт словно мантру повторяет фразу: «Мир уже не будет прежним». Да, не будет. Но каким он будет?

Какие профессии нынешняя ситуация, скорее всего, снесет или существенно сократит спрос на них, и какие профессии станут более востребованными. Чему учиться, чтобы остаться на коне. Как вести себя на собеседовании с работодателем, как общаться с людьми, чтобы быть командой.

Библиотекари рекомендуют: книги для достижения успеха. Книги, которые кардинально изменят вас и ваши взгляды на жизнь, а также позволят вам действовать и никогда не останавливаться!

Эти произведения помогут общаться с людьми, добиваться целей, быть умнее, продуктивнее и счастливее. Вдохновляющие книги, о том, как решиться на перемены, помогающие решить проблемы «хочу, но не знаю с чего начать».

Все эти книги вы можете прочитать в отделе гуманитарной литературы. Мы ждем вас, когда наша библиотека откроется полностью.