Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

Архив периодики: газета «Собеседник»

«Собеседник» – одна из самых популярных газет для семейного чтения в современной России, первый номер которой вышел в феврале 1984 года. Сначала она выходила как еженедельное цветное приложение к «Комсомольской правде», а в 1990 г. стала самостоятельным изданием. С тех пор независимый взгляд издания на события и факты современной жизни является его фирменным знаком.

В центре внимания еженедельника универсального содержания как развлекательные, так и общественно-значимые темы. На страницах издания печатаются эксклюзивные журналистские расследования, интервью с известными персонами политики, культуры, спорта, шоу-бизнеса, исторические очерки и многое другое.

Острые темы, ироничность, оптимизм, первоклассные цветные иллюстрации, неповторимый имидж – это «Собеседник» сегодня.

В нашей библиотеке газета хранится с 1986 по 2019 г.

Если вас заинтересовала газета и вам необходима конкретная статья, вы можете заказать её электронную копию, воспользовавшись услугой электронной доставки документов (ЭДД). В свободной форме укажите название журнала или статьи, автора или номера страниц, обязательно свои контактные данные – адрес вашей электронной почты и номер телефона. Отправьте запрос по любому из указанных контактов:

— e-mail: mba@natlibraryrm.ru;

— официальный сайт библиотеки: https://natlibraryrm.ru/;

– группы в социальной сети:

https://vk.com/mba_books_nb, https://vk.com/natlibraryrm?from=quick_search;

– тел.: 8(8342) 47-58-97, 8(8342) 47-56-16.

Читаем периодику вместе!