Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия

АнтиВирусный Библиомарафон. День 3. 25 марта. День работника культуры

С праздником, дорогие коллеги!

Наш марафон продолжается. Мы уже приняли и спокойно осознали всю ситуацию. Начали освобождать пространство для новых свершений. Но день сегодня праздничный. И первое задание будет праздничным.

– Поздравление работников культуры. Любым удобным для вас способом (прийти в гости, позвонить, написать письмо, оформить открытку, сделать видео- или аудиопоздравление, но не открытка из Интернета) поздравить работников культуры (руководители, коллеги, партнеры, давние друзья и знакомые). Поздравьте не менее 10 человек разными способами. О том, какие эмоции испытали вы и те, кого поздравляли, – запишите в ваш блокнот/тетрадь.

– Задание 2. Составляем список дел, которые хотели давно сделать. Но руки не доходили. Не менее 10 дел! Это могут быть как рабочие, так и личные дела. Например, перебрать крупу, прочитать Чехова, пересадить цветы, зарегистрироваться на Портале госуслуг и т. д.

– Задание 3. Закончить уборку.

В социальные сети можно выложить процесс составления списков или поздравление, или ваш коллектив. Не забудьте поставить #АнтиВирусныйБиблиомарафон #день3

Доброго дня!